Гол Руни помог «Эвертону» одолеть «Суонси» в матче чемпионата Британии по футболу

В рамках 18-го тура АПЛ «Эвертон» на собственном поле переиграл «Суонси» со счётом 3:1. А во втором тайме голы Гюльфи Сигурдссона и Уэйна Руни принесли «ирискам» итоговую победу.

«Мы сыграли не так превосходно, как можем по сути, однако показали характер». 4 недели назад мы бы проиграли в теперешнем матче. Надеюсь, на протяжении рождественского периода мы сможем добиться еще нескольких побед.

Я не ставлю перед собой цель по количеству голов, однако на данный момент я набрал хорошую форму и надеюсь продолжить забивать. «Чем больше я играю, тем лучше себя чувствую», — обозначил Руни после матча в Ливерпуле в эфире.

Это 2-ая подряд победа для ливерпульской команды, которая идет на 9-м месте в турнирной таблице, а валлийский коллектив потерпел второе поражение кряду и занимает последнюю строчку.